| Materiais | De aço inoxidável/porcelana |
|---|---|
| Nomenclatura de tensão | 12 kV |
| Aplicação | Distribuição exterior |
| embalagem | Embalagem de madeira do caso da exportação |
| Altitude | ≤3000m |
| Materiais | Steel+Ceramic inoxidável |
|---|---|
| Padrão | GB1984-2003 |
| Modo de negociação | EXW |
| Quantidade | 1 conjunto + 3 unidades |
| Frequência | 50 Hz |
| Vida mecânica | 10000 vezes |
|---|---|
| Modo de negociação | EXW |
| Nome do produto | Interruptor de alta tensão do vácuo |
| Padrão | IEC62271-100 |
| Palavras-chave | Interruptor de circuito |
| Nome do produto | ZW20-12 (F) interruptor da carga do limite |
|---|---|
| função | Interruptor de alimentação |
| Vida mecânica | 10000 vezes |
| Aplicação | Sistema de distribuição |
| Estrutura | Tipo fixo |
| Materiais | Steel+Ceramic inoxidável |
|---|---|
| Tipo | Disjuntor de vácuo |
| Porto | Porto principal em China |
| Cores | Cinza |
| Utilização | Alta tensão |
| Temperatura ambiente | -45℃-40℃ |
|---|---|
| Vantagem | Pequeno tamanho |
| Altitude | ≤3000m |
| Cores | Cinza |
| Padrão | GB/T11022-1999 |
| Utilização | Alta tensão |
|---|---|
| embalagem | Embalagem de madeira do caso da exportação |
| Modo de negociação | EXW |
| Aplicação | subestação do transformador |
| Avaliação da frequência | 50 Hz |
| Tipo | Interruptor da carga do limite |
|---|---|
| Padrão | IEC62271-100 |
| Aplicação | Distribuição elétrica |
| Nomenclatura de tensão | 12 kV |
| Min.Temperature | -40°C |
| Voltagem nominal | 12 kV |
|---|---|
| Corrente nominal | 630A/1250A |
| Polão | 3 Polos |
| embalagem | Embalagem de madeira do caso da exportação |
| Materiais | Aço inoxidável + porcelana |
| Tipo | interruptor do vácuo |
|---|---|
| Voltagem nominal | 12 kV |
| Corrente nominal | 630A/1250A |
| Peso líquido | 180 kg |
| embalagem | Embalagem de madeira do caso da exportação |