| Rated Frequency | 50Hz |
|---|---|
| Material | Stainless Steel |
| Type | Outdoor |
| Altitude | ≤3000m |
| Wind Speed | 700Pa |
| Cores | Cinza |
|---|---|
| Vida mecânica | 10000 vezes |
| Número de Polo | 3 Polos |
| embalagem | Embalagem de madeira do caso da exportação |
| Modo de negociação | EXW |
| Rated Voltage | 12kV |
|---|---|
| Rated Current | 630A |
| Rated Frequency | 50Hz |
| Weight | 165kg |
| Altitude | Lower than 3000m |
| Voltagem da bateria | 48VDC |
|---|---|
| Voltagem de saída | 230 V |
| Potência nominal | 5000 W |
| Eficiência máxima | 93% |
| Temperatura de funcionamento | 0-55℃ |
| Corrente nominal | 630A |
|---|---|
| Materiais | Aço inoxidável + porcelana |
| Quantidade | 2 (1 unidade + 1 conjunto) |
| Utilização | Proteção |
| Modo de negociação | EXW |
| Qualidade | Superior |
|---|---|
| Materiais | Aço inoxidável+Aço+Cerâmica |
| Quantidade | 2 (1 unidade + 1 conjunto) |
| Palavras-chave | Interruptor exterior do vácuo |
| Cores | Cinza |
| Materiais | Aço inoxidável |
|---|---|
| Corrente nominal | 630A |
| Voltagem nominal | 12 kV |
| Aplicação | Área exterior |
| Tipo | interruptor do vácuo |
| Voltagem de entrada | AC 110-240V |
|---|---|
| Potência máxima de entrada | 260W |
| Tensão de saída | 12v/24v |
| Pacote | Caixa de papelão |
| Tempo de carregamento | 0.5-20 horas |
| Classificação atual | 630A |
|---|---|
| Quantidade | 4 (1 conjunto + 3 unidades) |
| Aplicação | Subestação de alta tensão |
| Altitude | ≤3000m |
| Padrão | GB/T11022-1999 |
| Saída de carga | Clipe de bateria |
|---|---|
| Material da concha | Metal+plástico |
| Voltagem de entrada | 12V 24V |
| Corrente de saída | 12V-20AH 24V-12AH |
| Corrente de carga | 0-10000 ((mA) |