| Materiais | Ceramic+Stainless Steel+Steel |
|---|---|
| Max.Voltage | 36KV |
| Corrente nominal | 1000A |
| Utilização | quebra/que conecta |
| Velocidade do vento | 700Pa |
| Max.Current | 1250A |
|---|---|
| Classificação atual | 630A |
| Max. Tensão | 36KV |
| Nomenclatura de tensão | 12 kV |
| Max.Temperature | 40℃ |
| Max.Voltage | 36KV |
|---|---|
| Classificação atual | 1000A |
| Características | Fácil de instalar |
| Altitude | Não excedendo 1000m |
| Temperatura | -30℃-40℃ |
| Tipo | Interruptor exterior do Disconnector da alimentação CA |
|---|---|
| Aplicação | Subestação elétrica exterior |
| Palavras-chave | Interruptor exterior do Disconnector |
| Características | Portátil |
| Classificação atual | 1250A |
| Corrente nominal | 630A |
|---|---|
| Vida mecânica | 50 |
| Nome do produto | Interruptor exterior do Disconnector GW9-10 |
| Porto | Portos principais em China |
| Quantidade | 3 uints para 1 grupo |
| Padrão | GB/T311.6-2005 |
|---|---|
| Max.Temperature | 40℃ |
| Nomenclatura de tensão | 12 kV |
| Classificação atual | 1000A |
| Amostra | Livre após a ordem |
| Tipo | Interruptor exterior do vácuo |
|---|---|
| Porto | Porto principal em China |
| Utilização | Proteção exterior |
| Max.Voltage | 15kv |
| Max.Current | 1250A |
| Nome do produto | Disjuntor a Vácuo ZW32-12 |
|---|---|
| Padrão | GB1984/GB11022 |
| Palavras-chave | Disjuntor montado em poste de alta tensão |
| Nomenclatura de tensão | 12 kV |
| Quantidade | 1 conjunto + 3 unidades |
| Corrente nominal | 630A/1000A/1250A |
|---|---|
| Materiais | Steel+Ceramic inoxidável |
| Número de Polos | 3 Polos |
| Nome do produto | Disjuntor a vácuo/Interruptor tipo gancho |
| Modo de negociação | EXW |
| Classificação atual | 630A/1250A |
|---|---|
| Polão | 3 Polos |
| Materiais | Aço inoxidável + porcelana |
| Quantidade | 2 (1 unidade + 1 conjunto) |
| Aplicação | Distribuição industrial |