| Corrente nominal | 1000A |
|---|---|
| Aplicação | Subestação |
| Altitude | ≤ 1000 m |
| Max.Temperature | +40℃ |
| Intensidade do terremoto | 8Level |
| Materiais | Porcelana |
|---|---|
| Corrente nominal | 1000A |
| Voltagem nominal | 12 quilovolts |
| Números de Polo | 1p |
| Vida mecânica | 50 |
| Voltagem nominal | 12kV-36kV |
|---|---|
| Vida mecânica | 50 |
| Cores | Cinza |
| Porto | Shenzhen/Guangzhou |
| Classificação atual | 1000A |
| Color | Grey |
|---|---|
| Quantity | 1 |
| Weight | 165kg |
| Rated Frequency | 50Hz |
| Keyword | High Voltage Vacuum Circuit Breaker |
| MOQ | 1 Group |
|---|---|
| Name | ZW20-12(F) high voltage vacuum circuit breaker |
| Application | High voltage substation |
| Trade Mode | EXW |
| Keyword | vacuum circuit breaker |
| Corrente nominal | 1000A |
|---|---|
| Vida mecânica | 50/50/80 |
| Utilização | Quebra ou conexão |
| Modelo de produto | GW9-10/1000A |
| Condições comerciais | EXW |
| Quantity | 1group (1set+3 units) |
|---|---|
| Quality | High |
| Frequency | 50Hz |
| Application | High voltage substation |
| Temperature | -40℃-70℃ |
| Materiais | Steel+Ceramic inoxidável |
|---|---|
| Tensão Ratin g | 12 kV |
| Aplicação | Circuito-quebra sob o vácuo |
| embalagem | Embalagem de madeira do caso da exportação |
| Avaliação da frequência | 50 Hz |
| Nome | ZW32-12(F) Disjuntor montado em poste |
|---|---|
| Materiais | Aço/cerâmica/aço inoxidável |
| Tipo | Alta tensão/exterior |
| Quantidade | 1 conjunto + 3 unidades |
| Modo de negociação | EXW |
| Keywords | High Voltage Vacuum Circuit Breaker |
|---|---|
| Packaging | Export wooden case packing |
| Material | Stainless Steel+Porcelain+Steel |
| Quantity | 1set+3units |
| Usage | Protection |