| Tipo | Interruptor hookstick de alta tensão |
|---|---|
| Aplicação | Exterior |
| Palavras-chave | Interruptor de interrupção vertical |
| Características | Espaço pequeno |
| Corrente máxima | 1250A |
| Corrente | 1250A |
|---|---|
| Nomenclatura de tensão | 12 kV |
| Palavras-chave | Isolador elétrico de alta tensão |
| Materiais | Ceramic+Steel |
| Utilização | Proteção |
| Max.Current | 1250A |
|---|---|
| Max. Tensão | 36KV |
| Utilização | Para a desconexão e o isolamento |
| Palavra chave | Interruptor exterior do Disconnector |
| Instalação | Fixado |
| Altitude | Não excedendo 1000m |
|---|---|
| Características | Portátil |
| Vida mecânica | 50 |
| Aplicação | Transmissão de energia de alta tensão |
| Max.Current | 1250A |
| Corrente nominal | 630A-1250A |
|---|---|
| Tipo | Interruptor exterior do Disconnector |
| Voltagem nominal | 12kV/36kV |
| Aplicação | Sistema de distribuição |
| Vida mecânica | 50/50/80 |
| Padrão | GB 1985-2014 |
|---|---|
| Porto | Portos principais em China |
| MOQ | 1group |
| Modo de negociação | EXW |
| Amostra | Livre após a ordem |
| Materiais | Ceramic+Steel |
|---|---|
| Corrente nominal | 630A |
| Vida mecânica | 50 |
| Porto | Portos principais em China |
| TÍPO | Interruptor exterior de alta tensão do isolador |
| Cores | cinza |
|---|---|
| Corrente nominal | 630A |
| Vida mecânica | 50 |
| Tipo | Interruptor de isolamento de alta tensão |
| Embalagem | Caixa de madeira |
| Altitude | ≤ 1000 m |
|---|---|
| Intensidade do terremoto | nível 8 |
| Temperatura | -40℃~40℃ |
| Velocidade do vento | 700Pa |
| Classificação atual | 1000A |
| MOQ | 1group |
|---|---|
| Classificação atual | 630A |
| Tempo mecânico | 50 |
| Porto | Portos principais em China |
| Embalagem | Caixa de madeira |