| Materiais | Porcelana/de aço/de aço inoxidável |
|---|---|
| Cores | cinza |
| Amostra | Livre após a ordem |
| colocação | Interruptor de alta tensão do vácuo |
| Padrão | GB 1985-2014 |
| Materiais | Porcelain+Steel |
|---|---|
| Voltagem nominal | 12 kV |
| Vida mecânica | 50/50/80 |
| Porto | Porto principal em China |
| Aplicação | Distribuição elétrica de alta tensão |
| Materiais | Aço inoxidável+Cerâmica+Aço |
|---|---|
| Estrutura | Tipo fixo |
| Padrão | IEC62271-100 |
| Tempos Mecânicos | 10000 |
| Utilização | Alta tensão |
| Padrão | GB1984-2003/GB1985-2014 |
|---|---|
| Modo de negociação | EXW |
| Instalação | Fixado |
| colocação | Interruptor exterior do disconnector da série GW9 |
| Utilização | Proteção |
| Cores | cinza |
|---|---|
| Corrente nominal | 630A |
| Vida mecânica | 50 |
| Nome do produto | Interruptor de Hookstick |
| Frequência | 50 Hz |
| Aplicação | Linhas de energia aéreas |
|---|---|
| Amostra | Livre após a ordem |
| Cores | cinza |
| Números de Polo | 1p |
| Porto | Portos principais em China |
| Amostra | Livre após a ordem |
|---|---|
| Modo de negociação | EXW |
| Porto | Portos principais em China |
| Pacote | Embalagem de madeira do caso da exportação |
| Aplicação | sistema elétrico |
| Corrente nominal | 1250A |
|---|---|
| Frequência nominal | 50 Hz |
| Utilização | Para proteger ou controlar |
| Palavra chave | Interruptor de alta tensão da desconexão |
| Instalação | Fixado |
| colocação | Interruptores do vácuo |
|---|---|
| Tipo | Interruptor exterior do diconnect do hookstick |
| Voltagem | 12~36kV |
| Palavras-chave | Interruptor de isolamento de alta tensão |
| Temperatura | -40℃~+40℃ |
| Corrente máxima | 1250A |
|---|---|
| Nome do produto | Interruptor operado da desconexão |
| colocação | Interruptores do vácuo |
| Cores | Cinza |
| Quantidade | 3 unidades (1 grupo) |