| Palavra chave | Interruptor de alta tensão da desconexão |
|---|---|
| Aplicação | Sistema de energia renovável |
| Padrão | GB/T 11022-2011 |
| MOQ | 1group |
| Materiais | Porcelana/de aço inoxidável/aço |
| Número do modelo | GW9-10 |
|---|---|
| Palavras-chave | Interruptor de alta tensão da desconexão |
| Quantidade | 1Group (3units) |
| Padrão | GB1985-2014 |
| Modo de negociação | EXW |
| Corrente | 630A-1250A |
|---|---|
| Tipo | Interruptor de isolamento de alta tensão |
| Voltagem | 12kV-36kV |
| Aplicação | Sistema de distribuição exterior |
| Quantidade | 3 uints para 1 grupo |
| Nome do produto | Interruptor de alta tensão do isolador GW9-10 |
|---|---|
| Tipo | Interruptor exterior do hookstick |
| Palavras-chave | Interruptor de isolamento de alta tensão |
| Materiais | Aço de Ceramic+steel+Stainless |
| Quantidade | 3 unidades (1 grupo) |
| Cores | cinza |
|---|---|
| Classificação atual | 630A |
| função | quebra/que conecta |
| Quantidade | 3 uints para 1 grupo |
| Palavra chave | Interruptor de isolamento de alta tensão |
| Max.Current | 1250A |
|---|---|
| Tipo | Interruptor exterior do hookstick |
| Max. Tensão | 36KV |
| Palavras-chave | Interruptor do disconnector da alta tensão |
| Materiais | Ceramic+Steel |
| Temperatura | -30℃-40℃ |
|---|---|
| Vida mecânica | 80 |
| Max. Tensão | 36KV |
| Utilização | Proteção |
| WindSpeed | 700Pa |
| Aplicação | Sistemas elétricos |
|---|---|
| Número do modelo | GW9-10/1250A |
| Utilização | Para quebrar |
| Palavra chave | Interruptor exterior do Disconnector |
| Instalação | Fixado |
| Cores | Cinza |
|---|---|
| Corrente nominal | 630A |
| Vida mecânica | 50 |
| Nome do produto | Interruptor de Hookstick |
| Frequência | 50 Hz |
| Classificação atual | 1250A |
|---|---|
| Tipo | Interruptor exterior do Disconnector |
| Voltagem nominal | 12 kV-36kV |
| Vida mecânica | 80 |
| Palavras-chave | Interruptor do disconnector da alta tensão |