| Palavra chave | Isolador elétrico de alta tensão |
|---|---|
| Amostra | Livre após a ordem |
| Instalação | Fixado |
| Altitude | ≤ 1000 m |
| Classificação atual | 1000A |
| Corrente nominal | 1000A |
|---|---|
| Tipo de produto | Isolador elétrico de alta tensão exterior |
| Condições comerciais | EXW |
| Materiais | Porcelana/de aço/de aço inoxidável |
| Frequência nominal | 50/60 Hz |
| Palavra chave | Interruptor de isolamento de alta tensão |
|---|---|
| Aplicação | Linhas de energia aéreas |
| MOQ | 1group |
| Utilização | Proteção |
| Temperatura | -40℃~+40℃ |
| Cores | cinza |
|---|---|
| Corrente nominal | 630A |
| Vida mecânica | 50 |
| Embalagem | Embalagem de madeira do caso da exportação |
| Nome do produto | Isolador elétrico de alta tensão |
| Classificação atual | 630A/1000A/1250A |
|---|---|
| Materiais | Aço inoxidável+Porcelana+Aço |
| Quantidade | 2 (1 unidade + 1 conjunto) |
| Utilização | Proteção |
| Palavras-chave | Interruptor de alta tensão do vácuo |
| Nome do produto | Isolador GW9-10 elétrico de alta tensão |
|---|---|
| Utilização | Quebra/que controla |
| qualidade | Alta Qualidade |
| Instalação | Fixado |
| Tempo mecânico | 50 |
| Corrente máxima | 1250A |
|---|---|
| Nome do produto | Interruptor de desconexão exterior da série GW9 |
| colocação | Interruptores de vácuo de alta tensão |
| Utilização | Quebra do poder |
| Max.Temperature | 40℃ |
| Vida mecânica | 50 |
|---|---|
| Max. Tensão | 36KV |
| Condições comerciais | EXW |
| Quantidade | 3 unidades para 1 grupo |
| Cores | cinza |
| Nome do produto | Interruptor de alta tensão do isolador GW9-10 |
|---|---|
| Utilização | Proteção ou controlo |
| Aplicação | Linha elétrica da distribuição |
| Características | Espaço portátil/pequeno |
| Padrão | GB/T 11022-2011 |
| Materiais | Porcelana |
|---|---|
| Voltagem nominal | 12 quilovolts |
| Vida mecânica | 50 |
| Cores | Cinza |
| Porto | Shenzhen/Guangzhou |