| Materiais | Cerâmico/de aço/de aço inoxidável |
|---|---|
| Voltagem | 12 kV-36kV |
| Tempos Mecânicos | 50/50/80 |
| Classificação atual | 1000A |
| Porto | Portos principais em China |
| Classificação atual | 1250A |
|---|---|
| Tipo | Modelo do novo tipo de GW9-10 |
| Voltagem | 12 kV/24kV/36kV |
| Tempos Mecânicos | 80 |
| Altitude | ≤ 1000 m |
| Corrente nominal | 1250A |
|---|---|
| Vida mecânica | 80 |
| Max. Tensão | 36KV |
| Materiais | Cerâmico/de aço/de aço inoxidável |
| Palavras-chave | Hookstick exterior |
| Cores | cinza |
|---|---|
| Corrente nominal | 630A |
| Função | sobrecarga |
| Quantidade | 3 uints para 1 grupo |
| Palavra chave | Hookstick |
| Materiais | Steel+Stainless steel+Ceramic |
|---|---|
| Padrão | GB1985-2014 |
| Corrente nominal | 630A |
| Quantidade | 3units |
| Vida mecânica | 50 |
| Nomenclatura de tensão | 12 kV |
|---|---|
| Vida mecânica | 10000 50/80) de vez dos tempos ( |
| MOQ | 1unit+1set |
| Utilização | Proteção |
| Porto | Portos principais em China |
| Cores | Cinza |
|---|---|
| Corrente nominal | 630A-1250A |
| Vida mecânica | 50 |
| Função | sobrecarga |
| Aplicação | Sistema de distribuição/subestação/exterior |
| MOQ | 1group |
|---|---|
| Embalagem | Caixa de madeira |
| Materiais | Aço/porcelana |
| Amostra | Livre após a ordem |
| Palavra chave | Interruptor de alta tensão da desconexão |
| Palavra chave | Interruptor de isolamento de alta tensão |
|---|---|
| Aplicação | Subestação da transmissão de energia |
| Utilização | quebra/que conecta |
| Altitude | 1250A |
| Materiais | para não exceder 1000m |
| Corrente nominal | 630A/1000A/1250A |
|---|---|
| Função | Quebra |
| Quantidade | 3 uints para 1 grupo |
| Palavra chave | Interruptor de isolamento de alta tensão |
| Aplicação | sistema elétrico |