| Instalação | Fixado |
|---|---|
| Padrão | GB 1985-2014 |
| Palavra chave | Interruptor de alta tensão da desconexão |
| Cores | cinza |
| Pacote | Embalagem de madeira do caso da exportação |
| Cores | Cinza |
|---|---|
| Materiais | Porcelana/aço |
| Corrente nominal | 630A |
| Corrente máxima | 1250A |
| Embalagem | Embalagem de madeira do caso da exportação |
| Corrente nominal | 1000A |
|---|---|
| Vida mecânica | 50 |
| Max. Tensão | 36KV |
| Utilização | Alta tensão |
| Tipo de produto | Interruptor de Hookstick |
| Corrente nominal | 1250A |
|---|---|
| Tipo | Interruptor Seccionador |
| Voltagem nominal | 12 quilovolts |
| Aplicação | Exterior |
| Vida mecânica | 80 |
| Utilização | Proteção |
|---|---|
| Classificação atual | 1000A |
| Nomenclatura de tensão | 12kV-36kV |
| Velocidade do vento | <700 Pa=""> |
| Avaliação da frequência | 50/60 Hz |
| Max.Voltage | 36KV |
|---|---|
| Max.Current | 1250A |
| Avaliado atual | 630A |
| Frequência | 50 Hz |
| Aplicação | Transmissão de Electric Power |
| Porto | Portos principais em China |
|---|---|
| Operação | Manualmente/automaticamente |
| Modelo | GW9-10/1000A |
| Max.Voltage | 36KV |
| Utilização | Quebra/que controla |
| Padrão | GB 1985-2014 |
|---|---|
| colocação | Interruptor exterior do vácuo |
| Corrente nominal | 630A |
| Voltagem nominal | 12 kV |
| Pacote | Caixa de madeira |
| Padrão | GB/T 11022-2011 |
|---|---|
| Instalação | Fixado |
| colocação | Interruptor de alta tensão do vácuo |
| Quantidade | 3 uints para 1 grupo |
| Palavra chave | Interruptor de alta tensão da desconexão |
| Classificação atual | 1000A |
|---|---|
| Nomenclatura de tensão | 12 kV |
| Condições comerciais | EXW |
| MOQ | 3 unidades para 1 grupo |
| Porto | Portos principais em China |