| Temperatura | -40℃~+40℃ |
|---|---|
| Corrente nominal | 630A |
| Função | sobrecarga |
| Instalação | Fixado |
| Número de Polo | 1p |
| Palavras-chave | Disjuntor montado em poste |
|---|---|
| Materiais | de aço/porcelana/de aço inoxidável |
| Padrão | GB/T11022-1999 |
| Quantidade | 1 conjunto + 3 unidades |
| Velocidade do vento | 700Pa |
| Materiais | Porcelana/aço |
|---|---|
| Corrente nominal | 1000A |
| Vida mecânica | 50 |
| Voltagem nominal | 12kV-36kV |
| Max. Temperatura | + 40℃ |
| Materiais | Aço de Ceramic+steel+Stainless |
|---|---|
| Cores | cinza |
| Padrão | GB/T 311.6-2005 |
| Voltagem nominal | 630A |
| Amostra | Livre após a ordem |
| Classificação atual | 1250A |
|---|---|
| Nomenclatura de tensão | 12 kV |
| Frequência | 50 Hz/60 Hz |
| Materiais | Porcelana/de aço inoxidável/aço |
| Amostra | Livre após a ordem |
| Materiais | Aço inoxidável+Cerâmica+Aço |
|---|---|
| Altitude | ≤3000m |
| Trade Mode | EXW |
| Temperature | -40℃~+70℃ |
| Pac50Hzkage | Export wooden case packing |
| Corrente nominal | 1000A |
|---|---|
| Vida mecânica | 50 |
| Altitude | ≤ 1000 m |
| Temperatura ambiente | -30℃~+40℃ |
| Intensidade do terremoto | 7 |
| Corrente nominal | 630A/1000A/1250A |
|---|---|
| Vida mecânica | 80 |
| Voltagem nominal | 12kV-36kV |
| Utilização | Para proteger |
| Nome do produto | Isolador elétrico aéreo |
| Corrente nominal | 630A+630A/1000A/1250A |
|---|---|
| Materiais | Aço inoxidável+Aço+Cerâmica |
| Palavra chave | Disjuntor a vácuo externo/interruptor de desconexão aérea |
| Modo de negociação | EXW |
| Porto | Porto principal em China |
| Cores | cinza |
|---|---|
| Corrente | 630A~1250A |
| Voltagem | 12kV~36kV |
| Qualidade | Alto |
| Palavra chave | Interruptor exterior do Disconnector |