| Corrente | 630A/1000A/1250A |
|---|---|
| Voltagem | 12 kV-36kV |
| Palavras-chave | Interruptor exterior do Disconnector |
| Materiais | Cerâmico/de aço |
| Cores | Cinza |
| Corrente nominal | 630A/1000A/1250A |
|---|---|
| Temperatura ambiente | -30℃~+40℃ |
| Voltagem nominal | 12 kV |
| Função | Controle do isolamento |
| Materiais | Porcelana |
| Materiais | De aço inoxidável |
|---|---|
| Voltagem nominal | 12kV-36kV |
| Ambiente da instalação | Exterior |
| Utilização | Quebra |
| Tipo de produto | Interruptor exterior do Disconnector |
| Cores | Cinza |
|---|---|
| Materiais | Porcelana |
| Corrente nominal | 630A |
| Polão | 1p |
| Vida mecânica | 50 |
| Corrente | 630A~1250A |
|---|---|
| Voltagem | 12kV~36kV |
| Frequência | 50 Hz |
| Tempo mecânico | 50~80 vezes |
| Altitude | ≤ 1000 m |
| colocação | Interruptor de alta tensão do isolador GW9-10 |
|---|---|
| Materiais | Isolador da porcelana/de aço inoxidável/aço |
| Utilização | Proteção |
| Voltagem nominal | 12 kV |
| Palavras-chave | Interruptor exterior do vácuo/interruptor de alta tensão do isolador |
| Cores | Cinza |
|---|---|
| Classificação atual | 630A |
| Velocidade do vento | 700Pa |
| Palavra chave | Interruptor exterior de Disconntor |
| Embalagem | Caixa de madeira |
| Corrente máxima | 1250A |
|---|---|
| Altitude | ≤ 1000 m |
| Max. Tensão | 36KV |
| Cores | Cinza |
| Palavras-chave | Interruptor exterior do Disconnector |
| Corrente nominal | 1000A |
|---|---|
| Tipo de produto | Interruptor de Hookstick |
| Condições comerciais | EXW |
| Materiais | Porcelana |
| Frequência | 50/60 Hz |
| Tipo | Interruptor aéreo de alta tensão da desconexão |
|---|---|
| Aplicação | Exterior |
| Palavras-chave | Interruptor de Hookstick |
| Classificação atual | 1250A |
| Materiais | Porcelana/de aço inoxidável/aço |