| Tempo de carregamento | 0.5-20 horas |
|---|---|
| Pacote | Caixa de papelão |
| Corrente de carregamento | 0-20000 ((mA) |
| Aplicação | Carro/Casa/Barco... |
| Tipo | Adaptador de alimentação |
| Cores | Amarelo |
|---|---|
| Material da concha | Metal |
| Voltagem de saída | 12v/24v |
| Voltagem de entrada | 130 V a 250 V |
| Frequência | 50 Hz/60 Hz |
| Tensão de saída | 12v/24v |
|---|---|
| potência de entrada | 260W |
| Auto-reparação | - Sim, sim. |
| Porto | DC/AC |
| Corrente de carga | 0-10000 ((mA) |
| Nomenclatura de tensão | 12 kV |
|---|---|
| Tipo | disjuntor a vácuo com controlador |
| Padrão | GB1984-2003 |
| Palavra chave | Seccionador Elétrico a Vácuo |
| Mínimo Temperatura | -40°C |
| Tipo de bateria do adaptador | Bateria de chumbo-ácido, bateria de água, bateria seca, bateria sem manutenção |
|---|---|
| Exibição | LED/LCD |
| Tensão de saída | 12 V |
| Voltagem de entrada | 100 V a 250 V |
| Frequência | 50 Hz/51 Hz |
| Tempo de carregamento | 2-12 horas |
|---|---|
| Corrente máxima | 6A |
| Personalização | - Sim, sim. |
| MOQ de personalização | 500 peças |
| Cores | Blue+Black |
| Especificações de embalagem | 205*110*60 |
|---|---|
| Corrente máxima | 6A |
| Peso | 0.38Kg |
| MOQ | 50 pcs |
| Proteção contra superaquecimento | - Sim, sim. |
| Tipo de bateria | Bateria de chumbo-ácido, bateria de água, bateria seca, bateria sem manutenção |
|---|---|
| Iluminação do diodo emissor de luz | - Sim, sim. |
| Voltagem de entrada | 12V 24V |
| Frequência | 50 Hz/57 Hz |
| Corrente de carregamento | 0-10000 ((mA) |
| Cores | De prata |
|---|---|
| Frequência | 50 Hz |
| Voltagem nominal | 12 kV |
| Vida mecânica | 10000 vezes |
| Polão | 3P |
| Tensão de saída | 110V-250V |
|---|---|
| Cores | De prata |
| Frequência | 50 Hz |
| Padrão | GB4706.1-2005 |
| Corrente de carregamento | 0-10000 ((mA) |