| Pacote | Caixa de cartão |
|---|---|
| Cores | Azul/amarelo/prateado |
| MOQ | 50 pcs |
| Material da concha | Metal/Plástico |
| Pacote | Caixa de cartão |
|---|---|
| Padrão | A partir de 1 de janeiro de 2014 |
| MOQ de personalização | 100 PCS |
| Material da concha | Metal/Plástico |
| Type | Outdoor Vacuum Circuit Breaker |
|---|---|
| Rated Current | 1250A |
| Altitude | ≤3000m |
| Rated Frequency | 50Hz |
| Type | Vacuum Circuit Breaker |
|---|---|
| Rated Current | 630A |
| Frequency | 50Hz |
| Standard | GB1984-2003 |
| Rated Current | 630A/1250A |
|---|---|
| Mechanical Life | 10000 times |
| Quantity | 4 (1set+3units) |
| Application | Substation |
| Materiais | Aço inoxidável+Cerâmica+Aço |
|---|---|
| Altitude | ≤3000m |
| Trade Mode | EXW |
| Temperature | -40℃~+70℃ |
| Nomenclatura de tensão | 12 kV |
|---|---|
| Tipo | disjuntor a vácuo com controlador |
| Padrão | GB1984-2003 |
| Palavra chave | Seccionador Elétrico a Vácuo |
| Materiais | Steel+Ceramic inoxidável |
|---|---|
| Padrão | GB1984-2003 |
| Modo de negociação | EXW |
| Quantidade | 1 conjunto + 3 unidades |